Анна Переверза

вопрос вНутри***********************************************************************************************************

какие колонки лучше для музыки 2.0 или 2.1 с сабом?? ? если характеристики у них одинаковые т. е. ватт и. т. д. 2.0 или 2.1?

у обоих 40 ватт

Людмила Людмила

2.1 - басс будет насыщенее. Раньше у меня было 2,0, а теперь 5,1 - в 100500 раз лучше и чище

Женечка Павлова

Дело в том 2 просто две калонки, а 2,1 это две калонки с самбуфером (самбуфер это басы, низкие частоты) , 2.1 лучше. Бери 2.1 а лучше 5.1.