Марина

Вопрос про Whatsapp))) Вопрос внутри)))

Я и моя соседка есть в вотсаппе, ее номер есть у меня)) ) и у меня показывает что она есть в вотсаппе)) ) но моего номера нету у нее)) ) вопрос такой если я буду заходит на ее профиль то мой номер не будет показываться у нее? ну что я была у нее в гостях?

Настенька Бурсикова

пока ты ей не напишешь сообщение -она тебя и знать не будет -и если ты посмотришь ее профиль -то это никоим образом у нее не отобразится !!

Антоха Зайцев

в ватсап при доступе в интернет переходят те номера с телефонной книги которые тоже имеют на телефоне ватсап

Алексей Зорин

Что там вообще в этом ватсапе. расскажи хоть. . Так случаем нет ответа на твой вопрос?