Надежда

Вопрос про WhatsApp (подробно в тексте вопроса)

Внезапно на аватаре моего аккаунта в WhatsApp появилась фото какой-то тётки ...Сказать, что я в шоке - это НИЧЕГО не сказать ...Фото, вроде, приличное, т. е. на спам не похоже, дело не в этом, а в том КАК такое могло случиться? Значит ли это, что мой телефон взломан, заражён и т. д.? Как избежать подобной ситуации в дальнейшем?

Ольга Зибер

Тут два варианта, либо ваш номер раньше был у этой тётки, и у неё был ватсап на этом номере. Либо эта тётка сейчас зарегистрировала ватсап на вашем номере, но в этом случае вас должно было выкинуть из ватсапа.

Полина Стародубова

Да, это именно это и значит, теоритически, практически, это может быть баг, типо логает, такое бывает. Установи антивирус. Есть хорошие бесплатные