На
Наталья

Можно ли как-то вытащить текст из видео. . (подробнее)

Ну допустим вижу я на ютубе видео на англ. мне нужно его перевести, можно ли как-то слова которые там говорят (без посторонних звуков) посмотреть в текстовом виде ?

Любим Хорватов

да можно, есть программы которые звук переводят в текст тока они дорогие http://www.softsoft.ru/audio-multimedia/speech/14147.htm

Денис Яньшин

только если в видео предусмотрена функция "субтитры", включить ее можно в нижней панели значком "облако разговора", как в комиксах) если субтитров нет, то только на слух