Светлана

Вконтакте проблема с видео! подробности внутри

Проблема с видео, включаю оно загружается есть звук, но экран белый, то же самое в вк с проигрователем от ютуба, хотя на ютубе смотрю видео спокойно и без проблем. Ах и некоторые видео все же нормально грузятся с картинкой, но редко

Елена Бобринева

в вк сейчас не у всех и войти то выходит

Евгения Авшалумова

Зайдите вконтакт.. . поднимите глазки на вверх.. . вы увидите надписи: Люди, Сообщества, Игры, Музыка, ПОМОЩЬ. . нажимайте на помощь.. . затем на: Ни один из этих вариантов не подходит.. . жмёте. . задать вопрос. .
И спрашиваете.. . вам ответят, что, как, почему, и как с этим справиться.. . Удачи*