Мурад Мамедов

Проблемы с группой в "ВКОНТАКТЕ". См. внутри.

Не могу поставить аватарку в группу. Пишет: "Фотография должна иметь размер не меньше 200 точек и не больше 7 000 точек по каждой из сторон.
Кроме того, нельзя использовать фотографии, у которых одна из сторон в разы превышает другую. " Как это исправить, может быть изменить размер фотографии в фотошопе? Если да, то на какой, и в пикселях или см?

Альбина Айсина

1 точка - 1 пиксел