Ун
Уникальная

🖼кто там отвечал, что вна Украине нет нацистов? Представляю вам одного из них

Ответы
Василий Сычёв

До 24 - февраля на Украине было действительно очень мало нацистов и русофобов... Но после этой даты, ими стали почти всё взрослое население этой страны ,включая этнических русских, коих немало там живёт...

Ун
Уникальная

Наоборот,из немерено было до этой даты

Василий Сычёв

Хорошо... Будь по вашему если один депутат из 450 депутатов Верховной Рады который отстаивал явно националистические взгляды ... Это по вашему... " немерено " .. Тады... Ой..

Ун
Уникальная

Какие депутаты? А сколько азовцев в плен эвакуировались? Или они дети безгрешные? Ах да, повара все

Наталья

И водители 😉

Ун
Уникальная

Вот вот👍

Василий Сычёв

А что же тогда этих азовцев обменяли...? Этих матёрых " нацистов " ...Некоторые высокие политические деятели, прям таки заявляли что судить их надо и на пожизенное.... А взяли и обменяли... Не знаете?

Василий Сычёв

Как это? То есть, совсем не нацисты .... А если и нацисты то наполовину..

Віктор Край

я тоже руzофоб! я вам больше скажу! я жидобандеровский нацист (выдумают же москали-хрен выговоришь )! и люблю хороших руzzких! руzzкие хорошие только мёртвые!

–1
Віктор Край

а чего напрягаться. согласно статистики130 дней войны в украине каждые пять минут двухсотят руzzкого солдата. То есть из варвара делают хорошего руzzкого. вы принимайте там гробы, не отказывайтесь!

Ун
Уникальная

Какой вы примитивный. Все одно и тоже вся ваша шобла пишет. Скучно, право слово. Придумайте что нибудь другое🥱

Ун
Уникальная

Ясно, речь невнятная, пошли картинки.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну даа эт для тех кто не верил!

Сергей Никифоров

Знаю такую. Не врёт...

Сергей Никифоров

Да. Ещё Галя Галчонок есть.

Ун
Уникальная

Это моя любимая))) мы тезки

Сергей Никифоров

Радует, что вы - разные.

Ун
Уникальная

Спасибо🙂

Мужчина

🖼

Владимир Сом

Это убийцы

Ун
Уникальная

Недочеловеки

Владимир Сом

Но они считают себя высшей расой. И то что они творят это страх

Ун
Уникальная

Если бы они действительно были теми, кем себя возомнили, так нет же. С огородов кормятся, работают за копейки, а туда же

Владимир Сом

Но так они прут на Россию а сами живут за счёт России. Говоря что она отсталая страна а задать вопрос хохлам а кто рассчитывается по долгам они ответят у них нет долгов. А при союзе она больше съехала чем давала