Алена Кузнецовская

Я дико не хочу выходить замуж по залету , это же стрёмно! Если забеременею то откажу ему в предложении. Как вы относитесь к таким свадьбам?

Ответы
Арина Лапина

Спать с каждым случайным стремно! А если не случайный, родной и сердцу близкий, разве стремно иметь детей от любви с таким, создать с ним семью??? Отказывать тому от кого ребёнка хочешь-это как-то ...очень, очень неразумно! Алена,лапочка, ну ты чего?

Вячеслав Бунаков

Есть хорошее средство, называется КОНЦЕТРАПТИВЫ и не трахайся с тем за кого замуж не хочешь, как говориться замуж можно выйти и как попало, но вот любовника нужно выбирать с особым усердием

Фаталист

да пофиг что по залёту главное что по любви а на остальное насрать меньше обращай внимание на чужое мненгие есть ты есть он вы и рещайте и живите а всех тявкающих в лес

Ел
Елена

нормально, мой брат женился на бабе без залета, а она оказалась бесплодной, лучше бы по залету женился

Роман Лобанов

не вижу ничего плохого - если вам вместе хорошо, то какая разница, что послужило причиной свадьбы?))

Ол
Олька

Плохо. Детей желательно рожать осознанно. А не то, что так получилось....

Юрий

не ходи. будет классика: парня обманула, дала, замуж не пошла.

Алена Кузнецовская

Как я его обманывала то? Ахахха

Юрий

🙂 тем не менее мне такой случай знаком

Алена Кузнецовская

А ну как расскажите)

Юрий

да что рассказывать?он хотел на ней жениться. забеременел её. а она ему отказала. стала матерью одиночкой. теперь замужем за другим. и очень счастлива.

Алена Кузнецовская

А он после отказа не пытался ее вернуть?

Юрий

не знаю. я с ним незнаком))

Михаил Удовиченко

Тогда выходите замуж и залетайте , но уже замужней .)

Виктор Молодов

Если живёте вместе, то почему откажете?

Алена Кузнецовская

Потому что стрёмно выходить замуж по беременности, а не по любви и не потому что человек действительно этого хочет

Виктор Молодов

Аборт будете делать или рожать, если залетите?

Виктор Молодов

Молодец!

Andrey Borisov

а Вы не пробовали замуж выходить до....

Алена Кузнецовская

Ну мы пока не можем. Сначала планируем квартиру купить, потом может деньги и на свадьбу появятся

Andrey Borisov

так для Вас свадьба это штамп в паспорте и кукла на бампере?

Алена Кузнецовская

Нет, для меня это праздник в кругу наших семей

Andrey Borisov

так в чем проблема то?
заводите ребенка да и всё

Карина Король

нельзя так замуж выходить

Владимир Асиновский

А зачем залетать ?

Алена Кузнецовская

Ну вдруг так получится