Валера Жуков

Так то Конопля как бы то же Божий промысел, вон Ной на фига то её на ковчег взял....как вот так то, можно взять и запретить её выращивание, может я ботаник какой?

Ответы
Sergio

Её до 80-х годов выращивали на корм скоту и для веревок. Вывели очень живучие и плодовитые сорта, поэтому не смогут вывести даже если захотят. Она все равно вырастет. Это все равно что бороться с тараканами.

Александр

... а я не ботаник.., даже "отмазки" нету.., но коноплю уважаю...

Валера Жуков

пипец и че в Заполярье растет?

Александр

...мухоморы есть и ещё грибочки.., всякие...

Валера Жуков

леменги скоро вылезут и все сожрут

Александр

... учтём!