Интересный Я!!!

можете как нормальный пацан кушать с большой кастрюли?

–1
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Вот чего я хотела бы: скромная хижина, соломенная кровля, но хорошая постель, хорошая пища, очень свежее молоко и масло, перед окном цветы, перед дверью несколько прекрасных деревьев, и, если господь захочет вполне осчастливить меня, он пошлет мне радость – на этих деревьях будут повешены этак шесть или семь моих врагов. Сердечно растроганная , я прощу им перед их смертью все обиды, которые они мне нанесли при жизни. Да, надо прощать врагам своим, но только после того, как их повесят.

Александр Жданов

ну, если очень голоден и торопится. А так в приеме пищи торопиться никогда нельзя!

Интересный Я!!!

это да

Виктор Шаламов

И руками? Нет, не могу. Слюни в кастрюлю потекут, другим будет неприятно.

Интересный Я!!!

ну так не надо

Ев
Ева

Хоть и не пацан, но вполне, особенно если как волк голодна

Александр Абрамов

Могу даже не доставать кастрюлю из холодильника))

Интересный Я!!!

не че се

Станислава Левицкая

Если он плохо воспитан..то может и из тазика..

Интересный Я!!!

ну да

Родика Аурел Беженар

я за это могу убить до смерти чтоб недышал

Интересный Я!!!

а зачем так?

Елена Киселева

Я как ненормальная девочка ем из тарелки

Интересный Я!!!

не че се

ОК
Оксана Кошевая

Сначало нужно стать нормальным пацаном

🚚П
🚚Сёмин Павел

Не хочу так свиньи делают или пьяницы

Сергей Волков

и руками из борща мясо доставать?

Ев
Ева

Психотерапевтом, а вот просто психологом, можно с педагогическим образованием

Сергей Волков

Просто есть такой анекдот - Пожар в больнице. Приехали пожарные, делают своё дело. Погасили. Выходят к машинам. Навстречу главврач - "Ну как, жертв нет?" Начальник караула говорит - " Всё нормально, кроме подвального помещения. Там было три человека, двух откачать смогли, а вот третьего ну ни как!" Главврач бледнеет и шёпотом говорит - " А у нас в подвале морг!"

Ев
Ева

Поработали на славу!!!

Ев
Ева

🤣😂😂🤝👋

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, особенно макароны с соусом))))

Интересный Я!!!

оооо, это одно из самых кайфовых

Павел Захаров

с соусом и тефтелями)))

Ирина Отставнова Кочнева

Таких за свою жизнь не встречала

Интересный Я!!!

не че се

Димка

Ты че, с помойки, бля?🖼

Интересный Я!!!

чуда

Димка

Что за чудо? 🤔

Интересный Я!!!

любое хорошее

Димка

А если не придет?🖼

Интересный Я!!!

можно и такое

Ку
Куропатка

можно и с корыта с хрюшкой🤕🐑

Интересный Я!!!

всё можно

Ирина Кошарнова

Нет, только из своей тарелки.

Интересный Я!!!

понятно

Светлана Спицына

Компот из кастрюли точно )

Ан
Анти3Ая

Я небольшая тётка, не могу

Интересный Я!!!

ясно

Сергей Александрович

Конечно с удовольствием

Тю
Тюльпанчик)))

Может если это ему надо?

Интересный Я!!!

иногда бывает надо

Тю
Тюльпанчик)))

Что такое счастье? Как вы думаете?

Интересный Я!!!

когда живешь где хочешь и делаешь то что хочешь

Тю
Тюльпанчик)))

Счастливы,осознающие свои духовные потребности. Счастлив человек получивший благословение Бога.

Тю
Тюльпанчик)))

Хочу добавить:широкая дорога ведёт в погибель,записано и кто идёт по ней ошибаются