Shakira Loca

Блондинка в магазине: - Скажите, в чем разница между этими телефонами? - Разница между этими телефонами в том, что вот это mp3-плеер, а вот это фотоаппарат.

Ответы
Эдуард Каминский

Мужчина, ну куда же вы лезете в переднюю дверь, тут все с маленькими! Ну что же мне его теперь укорачивать, что ли?!

Владимир Гусаков

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!

Shakira Loca

хах))) ничего се)))

Сергей Анатольевич

Сегодня дизайн на столько однотипный, что не только блондинки могут "промахнуться".

Сергей Воротилин

надо было продать оба ,фото за телефон,а плеер за роутер

Shakira Loca

хах)))))))) отличный комментарий))))))))))

Лидия

А я бы, наверное, в некоторых моделях и сама запуталась)

Анастасия Павловская

Блондинкам многое прощают..Анекдот о себе???

Shakira Loca

мадам, и вы туда же....

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

некоторые брюнетки тоже такого же мнения

Мария Бойша

😄 😄 :Dне думаю что это так в жизни...

Вячеслав Игнатьев

Понавыпускали всякой фигни...

Надежда Рычкова

плохо быть блондинкой

Ж.
Женя .

старая шутка))

Shakira Loca

агась))