Гриша

Сон - знаменитость, поцелуй, секс, обручальные кольца.

Приснился мне сегодня сон, о том, что я встречаюсь со знаменитым человеком и реалити-шоу, которое показывают по ТВ.
У нас взаимная симпатия, но у меня больше, чем у него. Мы обнимаемся, ведем себя как пара. Смотрим глаза в глаза.
Я осмелилась и поцеловала его первая, он ответил взаимностью, но поцелуй был не французский, он сказал, что надо
повременить с более страстным поцелуем, но от секса не отказался.
Потом у меня появляется соперница и ее подружка, которая связана с магией. Я разозлилась и решила отбивать своею
симпатию у конкуренток. От ярости я взлетела от Земли на 30 метров и устранила каким-то образом подружку соперницы,
которая меня отвлекала, пока та увела мою знаменитость. Спустившись на Землю, я кинулась в догонку, оказывается со
мной за ним еще много девушек бежало. В голове возник маршрут автобуса, ведущий в Ярославль (он оттуда родом) .
Я единственная, кто нашла соперницу и ее сестер-помощниц. Встретилась с ней. Она начала выкладывать обручальные кольца и монеты
(два кольца золотые обручальные и два "спаси и сохрани", монеты обычного обихода - желтые) . Я выкрала незаметно
у нее эти кольца и пошла искать его. Нашла. Показала ему кольца, с намеком, что это наша с ним свадьба. А он так мечтательно
начал говорить, что соперница моя вроде ничего и ему она вполне нравится. Я отчаилась, оставила ему обручальные кольца и
пошла по чистой асфальтированной дороге, с правой стороны меня черная ограда за ней травка зеленеет, а я иду удрученная и думаю:
догонит он меня или нет. Нет, не стал догонять.
Проснулась.

Растолкуйте пожалуйста сон. Очень интересно.

Та
Татьяна

Если вы видели знаменитость - избегайте недругов, если вы с ним во сне разговаривали - вас ждет фальшивое общество. Если вам снятся деньги, это может обозначать, что вас ждут мелкие хлопоты, но большие перемены в лучшую сторону. Если вы видели чужие кольца - это знак новых знакомств и роста благосостояния. ОТЛИЧНЫЙ СОН, НЕ ПРАВДА ЛИ?