Александр ____

Сон про обручальное кольцо и цветок, прикрепленный к нему

Вижу мужчину (в реале этот человек мне может помочь с работой, но также он рассчитывает на секс. отношения. Был не женат) , он протягивает мне руку или показывает ее, я его беру за эту руку и обращаю внимание, что на правой руке на безымянном пальце у него обручальное кольцо и даже к этому кольцу прикреплены маленькие цветочки, типа букета, не больше спичечного коробка, получается что цветок расположен между пальцами, как бы зажат ими. Больше склоняюсь к тому, что он мне преднамеренно показывает кольцо, что бы я обратила внимание. Во сне думаю, что наверное он живет с какой то женщиной, и еще думаю, что на моем пальце тоже должно быть кольцо, просто сейчас не одела, но он об этом знает.

Были бы хорошие отношения с его пассией, не предлагал бы мне жить вместе и не строил бы свою жизнь вокруг моей.

Анастасия Сорокина

Когда вы видите обручальное кольцо.... то.... У НЕГО ЕСТЬ ОТНОШЕНИЕ В РЕАЛЬНОСТИ С КЕМ ТО 100%. !!ВАШИ МЫСЛИ О ОБУЧАЛЬНОМ КОЛЬЦЕ.... ГОВОРЯТ О.... ТОМ ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ОТНОШЕНИЙ В ПРИНЦЕПЕ.. НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО С НИМ. А ЦВЕТЫ... ЭТО ИЛИ ДЕТИ ИЛИ ОЧ ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ С ЕГО ПАССИЕЙ.

Наталья Данилова

У него есть любимая женщина.
От Вас он хочет отношений и секса.
Выбор за Вами.
Удачи и любви.