Anastassiya Shvilko

Что лучше рысь или норка? 🙂

Ответы
Снежанна Мажор

конечно рысь) норка пролетарский мех

Anastassiya Shvilko

и везде окружает восхитительная роскошь :)))

Снежанна Мажор

свет переливается в золотых интерьерах и даже в доме приходится одевать темные очки, что бы не болели глазки. Горничная видит что Вам Госпожа может быть не удобно и услужливо подкладывает вам под ножки меховую подушечку

Anastassiya Shvilko

свет должен быть неярким. Несколько свечей в золотых канделябрах будет создавать приятный полумрак. Я не люблю много света.

Снежанна Мажор

свет свечей будет переливаться по резным золоченым стенам и потолкам и по вашей рысьей шубе

Anastassiya Shvilko

в комнате приятный полумрак :))) в огромных зеркалах отражаются свечи и благодаря этой иллюзии кажется что комната бесконечна :)))