Ви
Виктор

Ленин был такой дурак. Хочется разбудить его чучело и спросить, чего ты такой глупый?

Ответы
Александр Мамедов

- Маятник дискуссий раскачен давно - искусственно. Но в 2017 году Ленин вновь стал центральной исторической фигурой. И здесь мифами об Ильиче не обойтись — он слишком серьезная персона для всего мира. Полагаю, ленинское наследие нынешней властью отрицается. Хотя серьезными учеными отдельные меры большевиков по строительству нового государства, социальной и национальной политике и по борьбе с иностранной военной интервенцией оцениваются иначе.

Александр Мамедов

Крым наш.Он наш еще со времен Нахимова и Ушакова.Он наш был всегда.

Ви
Виктор

А Украина?

Александр Мамедов

И Украина всегда входила в состав России. До глупого Беловежья с глупым Кравчуком.

Ви
Виктор

Глупый ты. Украина ваша, как и Крым.

Улугбек

Стране дураков и царь тоже дурак полагается... Читайте сказку Льва Толстого...

Ви
Виктор

А почему страна дураков самая большая? Дураки бы не построили такую

Алёна Миронова

Да,все бы такими дураками были! А Вы читали его труды,чтобы так отзываться?

Алёна Миронова

Смешно!))))))Не понимаю!

Ви
Виктор

Где у вас тся, у нас ться, вредничаем

Алёна Миронова

Нет! Не вредничаю,пока!))))

Ви
Виктор

До побачення

Валентин Ефремов

Можно к нему относиться по разному, но глупым его точно не стоит считать)))

Ви
Виктор

Да ладно. Глупая обезьяна

Валентин Ефремов

Тогда как можно назвать всех идущих за ним?)))

Ви
Виктор

Обезьяноподобные существа

Лариса Мельникова

конечно дурак, создал Украину , а украинцы его памятники снесли

Ви
Виктор

Создал Украину - ему медаль. Разрушил Россию - ему ганьба!!!

Лариса Мельникова

так зачем памятники снесли? в благодарность?

Ви
Виктор

За Россию ему, тварине.

Никита Анохин

Он далеко не дурак и не глуп, хотя натворил много бед на Россию!

Вячеслав Чалый

ругая гениев умней не станешь... а вот опозорится легко....

Ви
Виктор

Ну год перепутал. 1995. Поддерживаете ли Вы действия Президента Республики Беларусь, направленные на экономическую интеграцию с Российской Федерацией?»
Да или нет Голосов Процент
Решение принято Да 4 020 001 83,3 %
Нет 602 144 12,5 %

Вячеслав Чалый

экономическая интеграция не есть присоединение к России... это данность... ведь мы все из ссср.... ломать налаженные связи глупо...

Ви
Виктор

Однако было создано русско-белорусское союзное государство.

Вячеслав Чалый

да не смешите.... общие проекты развития... и не более того...

Ви
Виктор

Что значит? Это ГОСУДАРСТВО! У него есть Правительство и Парламент. Оно недостроено просто, по вине русских, которые сепаратисты.

Елена

Сам дурак!Знаю что будешь хамить в ответ)))Начинай☺

Ви
Виктор

Некультурное обзывательство

Елена

Тогда пусть

Ви
Виктор

Нэхай будэ?

Елена

Конечно!

Ви
Виктор

О це добре. До побачення

Tofiq52 Abbasov

Yesli on bil takim durakom taqda zacem je eqo mumiyu movzeleye derjite...?

Ви
Виктор

Цена ж не мы. Це кляты москали

Tofiq52 Abbasov

Mi lyubim Ukrayinu i eqo mujestvenniy narod...Verim cto konse ta konsov vosterjestvuyet spravdlivost ...Ukrayina vostanovit svayu teretiralniy selosnost...Slava Ukrayine

Ви
Виктор

Украина вид Карпат до Сахалину!

Tofiq52 Abbasov

Ne nada....

Сергей Горталов

Аристархыч... так займись, ёлы-палы...😉

Ви
Виктор

ЮНЕСКО охраняет

Ирина Гавриловна

Выплеснул младенца вместе с водой

Ви
Виктор

Ленин?

Ирина Гавриловна

Да Ленин:хотел как лучше а получилось как всегда(

Ви
Виктор

)))

Вера Bdfyjdf

Большей глупости еще не читала

Ви
Виктор

Я тоже. Это надо, такой лысый картавый идиот

Вера Bdfyjdf

Я о Вашем вопросе

Ви
Виктор

А что не так с вопросом?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Добро пожаловать в Мавзолей

Ви
Виктор

Дякуваю тоби

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Там и попытаешьси)

Helena Veselova

Вряд ли бы он стал отвечать.

Ви
Виктор

Он бы заквакал

Helena Veselova

Памперсы приготовьте. Страшно это, говорить с мертвецом.

Ви
Виктор

А он всегда живой

Helena Veselova

Оптимистично

Ви
Виктор

Лучше бы не был всегда живой

Валерий Гусев

А после Ленина были умные?

Ви
Виктор

Всяко не такие дураки

Галина Болотова

И в чем же его дурость??????

Ви
Виктор

Какие слова? Он такой дурак, каких не было ни до ни после

Галина Болотова

Не понятно в чем его дурость?????

Ви
Виктор

Серьезно?

Галина Болотова

Разумеется

Ви
Виктор

Да ладно

Вика Родионова

Да. Сифилитик гребаный

Инка Всесвятская

смелое заявление))

Ви
Виктор

Да нет. Как бы очевидно

Владимир

фамилию не позорь

Ви
Виктор

Какую фамилию?

Одиночка ( М П К В Я )

Придурок

Ви
Виктор

Точно. Он придурок