Вера Дунаева

Столкнулся с завистью...

Ситуация такая: Давно уехал в Киев жить, там поднялся, купил трех-комнатную квартиру, BMW X5 и т. д. (стандартный набор мечтающего провинциала). И тут мне звонит мой одноклассник, говорит-"можно я у тя переночую"(приехал в командировку с моего родного города), я был не против, хоть я с ним некогда не общался... Все прошло нормально, выпили, он переночевал. .
Через пол года поехал к родителям, и в своем родном городе о себе узнал очень многое... Оказывается я олигарх, наворовался, и мне давно пора за решетку! Реакция ужасная, но из-за чего??! Из-за машины? Из-за квартиры? Нет, блин, из-за КЕРАМИЧЕСКИХ НОЖЕЙ!!! Блииин, из-за ножей!! Я просто в шоке....

Наталья Устинова

какая трогательная история... лучше бы мне насрали в утреннюю кашу, чем еще раз такое прочесть

Диана Потапова

Бывают такие люди, не трать на них нервы

Наталья Любова

так я и не понял он тебя петушил или нет ...

Александр Балаев

ну и чё . просто слухи идут и всё больше приукрашаются . а он может гордится, что ты олигарх . отнесись снисходительно . судят по тебе же по тваму поведению . ну и будь им . собой . у меня 1 комната и 2 ножа (железные )

Андрей Овчинников

кстати, хрень полная ваши керамические ножи.... простите, что не в теу

На
Ната

Счастливчик, только впервые столкнулся ...а всю жизнь в этом ...это как?

Наталья Попова

Вот радость трехкомнатная квартира в Киеве... и машина.... и ножи.. .
Я бы на вашем месте вообще не волновалась, так как завидовать то нечему.. .