˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Сначала я планирую пойти на работу при полном параде... но с утра моя лень говорит: "Вот джинсы, вот майка, иди так! " А вам лень тоже диктует что надевать? 😋😄

Ответы
Андрон Шрайбикус

Мой полный парад сварщика - в шкафчике, в раздевалке на работе. А если к начальству надо заявиться, то я и "троечку" не поленюсь нацепить.

(◆_◆)

Да. На счет раз - брюки, на счет два - футболка. И самое долгое - поиск носков, а ботинки и жилет с карманами уже на вешалке с вечера.

Айк Горностай

противогаз и ватные штаны.. если не замерзнете. то точно не задохнётесь при посещении супермаркетов и рзвлекательных центров!

Nickson.

я строитель,по этому одежда должна быть соответственная....во всяком случае свою лень я могу этим спокойно прикрыть .....😆

Милота))

завтра пойду мероприятие при полном параде...потом вернусь домой....переоденусь в джинсы и блузку и пойду на работу

Ни
Николай

Самое интересное что перед сном до следующего дня, я уже знаю как я буду выглядеть и в чем я буду одет !

Триседьмое Царство!

Мне диктует моя деятельность ...вот так- это удобно , а так - будешь как "давит в грудь ... подоконник"

Василий Исаков

Планируешь приготовить шикарный ужин, а лень говорит:"Вон апарыш, вон кипяток , завари и ешь "))))

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Нее, я лучше голодная побуду))

Василий Исаков

О, она у тебя прогрессивней чем я думал))

Василий Исаков

Авации)

Василий Дьяконов

есть надежда что кто то увидит Вас и оценит не только за стиль а просто в обычном одеянии!!

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Я частенько самоходом(лисапет), сапоги, штаны непромокайки, наколенники, шлем и фсётакое.

))
))))))))

Так и есть ))),а хотелось платье и каблуки ,но тогда надо раньше встать ,а так не охото ))))

Сергей К.

Мне интересно стало ... значит вы пойдете без трусов и лифчика ? ....про обувь уже молчу

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

А про нижнее бельё обязательно нужно было написать, да, или вы думаете что оно вообще не нужно...

Сергей К.

Это кому как удобно ... я после женитьбы долго наблюдал за женой и когда она раздевалась в комнате в первую очередь лифчик снимала говорила что давит и косточки порой сбиваются в сторону ... грудь небольшая говорю не носи ... и она отказалась от него правда до вторых родов .... а нижнее белье очень нужный атрибут и не только для женщины но и для мужчины ... главное чтобы было удобно и комфортно ...

Евгения

Нет, мне просто нравятся джинсы и майки. Лень мне диктует только цвет и длинну волос)

Музыкальный Кот 🐈

Джинсы и майка, говоришь?))) 🖼

Серж

мне лень говорит: иди голый. Я бы и пошел, но вот получается как у вас... к сожалению

Серж

Че это? Мы вас ждем и любим))

Серж

Да! И даже не сомневайся. Верь мне. Я укробандеровец в желтых очках. Я поклонник "Правого сектора". Мы любим россиян, беларусов, казахов, грузинов, всех всех всех! Мы ненавидим только кремль и всю его власть. И она будет уничтожена очень скоро.

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Ооо, я пожалуй воздержусь от общения на данные темы

Серж

я тоже! Я вас люблю и ваш народ вы это услышали Мне этого достаточно. С кремлем я разберусь сам

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Одеваю только джинсы))) Иду на работу даже в той футболке, в которой хожу дома)))

Raziya Akhmetova

Иди на работу при полном параде. А джинсы оставь для не формальной обстановке

Raziya Akhmetova

Удачного дня!

Raziya Akhmetova

Спасибо

Гаврилов Александр

мне лень рекомендует вообще не одеваться
ведь раздеваться вечером придётся

Марат Ахметов

Нет у меня по другому.... в зависимости от встречь.... а так одеваюсь что удобно

Олег Айдинов

Есть такое, но можно перехитрить её, вечером костюм приготовить и рубашку))))