Анюта Бекасова

МТС в течении НГ пр-ов снял со счета внушительную сумму (короткие номера, согласие на подключ. не было ) как вернуть дс?

и можно ли с них "сдернуть" за моральный ущерб.... осталась в НГ без связи, да еще с 1000 руб. долгом

Надежда Салтыкова

через оператора 0890.выясните конкретно за что были списаны дс и начинайте качать права.. они под давлением обычно соглашаются вернуть все