Елена

Характеристика всей моей жизни: я спать хочу, а всем от меня че- то надо.... Вы спите на работе?

Ответы
Анатолий Макаров

Сонливость у стариков; сонливость после хронических болезней; сонливость, усталость, бессилие после еды; потливость и слабость; усталость сильная; Слабость Селезёнки и Почек;

Елена

Спасибо, буду знать

Yuri Kozhevatov

умудряюсь на короткое время-ИГРАЯ НА РОЯЛЕ И ГЛЯДЯ НА БАЛЕРИНОК!Как русские цари-учили спать на троне,при этом не роняя державу и скипетр!😍

Yuri Kozhevatov

А в какой стране?

Елена

В России

Yuri Kozhevatov

ой...я подумал-в Евросоюзе!😍

Елена

У ЕВРАЗА есть предприятия в Италии и США , ну и в России , конечно

Yuri Kozhevatov

Класс!

Зелимхан Сардаров

нет потому работа есть работа за проведенный время на работе я получаю зарвбо...плата если сплю тогда что ....тогда из домане надо выезжать.

Елена

👍

Валерий

Да какой там, разве тут поспишь! Одни несчастные случаи идут! То кто-то руку обожжет, то кто повесится!

Елена

Зашибись...... Охрана труда? Работала 10 лет....

Валерий

Привет коллеге! Работаю по охране труда уже лет 25!

Елена

Удачного дня!

Валерий

Спасибо!

Александр Шебалин .

Нет,т.к.работа для меня всегда большой праздник!!!А в праздники я никогда не работаю.

Елена

Какая прелесть !!!!

Игорь Румянцев

прям родственная душа сам то если начал ничего не делать то меня уже не остановить

Елена

А тож

Татьяна Ивченкова

Были случаи травмирования на работе, когда голова непроизвольно падала на стол)))

Елена

Ахахахахахаха . И у меня приблизительно такое же было

Татьяна Ивченкова

Описанный мной случай был действительно))) Но только не со мной лично 😄

Елена

Вот умора!

Yuri Kozhevatov

привет!Сплю!А руки играют-полу-автомат...даже девушки в купальниках не радуют!

Елена

Молодец Вы у нас все- таки. Все успеваете

Yuri Kozhevatov

да это рабочая специфика...

Елена

И Вы профессионал

Yuri Kozhevatov

это наз.😉 балетик-а не то,что вы подумали,ОЗОРНИЦА!!!

Елена

😄😄😄😄😄😄😄

Виталий

как только соберешься поработать - обязательно кто-то придёт и разбудит.

Елена

Да... Злые люди нашей киске не дают украсть сосиски

Виталий

)))

Владимир Шибнев

Нет. Работа - это прежде всего работа. И от моей зависит работа других

Елена

Спасибо

Ал
Александр

У меня нет и не было такой привычки, что бы спать на работе.

Елена

Я тоже не сплю, хотя и хочется

Ал
Александр

Если человек хочет спать на работе, значит это не его работа, она ему не интересна.

Елена

Может быть

Ал
Александр

В Советское время работа была в радость, в удовольствие, в итог: квартира, образование. здравохранение и т. д.

Елена

А сейчас работа - это счастье, потому что она не у всех есть

Ал
Александр

Вот поэтому нам и приходиться приспосабливаться к работе, а не получать от нее удовольствие.

Си
Сибирячка

Человек до обеда борется с голодом, после обеда со сном.

Елена

Золотые слова

Remete

На работе клиенты не давали. Постоянно стучали в дверь.

Елена

Вот- вот

Николай Богомазов

На моей спать не приходилось почти. Аварийная служба.

Елена

Не повезло

Николай Богомазов

Повезло. Я на воём месте был.

Kurbonali Aliev

Никогда не спал, а от Вас грех, не хотеть общения

Елена

Спасибо ! 😊

Kurbonali Aliev

не за что, всегда улыбаетесь Вам это идёт

Елена

Буду!

Kurbonali Aliev

👍 умница!

Надежда Из Сибири.

Боже упаси...только если в обед...позевать можно

Надежда Из Сибири.

А... вы готовите на всех что ли?

Елена

Нет. У нас женщины в столовую не ходят , с собой носят. Просто у меня в кабинете холодильник и микроволновка

Надежда Из Сибири.

Понятно...а у нас небольшая кухонька была...там два холодильника, два чайника, и две плитки...а у меня своя кухонька была...

Елена

Классно

Надежда Из Сибири.

Да...было время...

Владимир Ермоленко

До обеда борюсь с голодом после обеда со сном

Валерий Демченко

По трое суток не спим, потом спим , не часто....

Елена

Ого

Водяной

Поеду-ка я на работу - спать очень хочется!

Елена

Хахахаха

Николай Мардвинцев

спать дома надо в нормальной обстановке.

Елена

Вот это правильно! Но я и дома сплю. Просто какой- то упадок сил...

Николай Мардвинцев

соду гашеную пей.