Sergej Unschakow

Света, подскажи пожалуйста,сколько стоит 2х ком.квартира в Витебске,хочу сыну купить. Спасибо,с Рождеством!

Ответы
Светлана Новак, Витебск

Около сорока тысяч зеленых рублей.Приблизительно.И Вас с Рождеством)

Sergej Unschakow

Спасибо ,Света,это в каком районе города.Сын живёт возле масло-завода.Спасибо ещё раз

Светлана Новак, Витебск

Моя знакомая недавно купила квартиру.Однокомнатную,правда,возле ледового дворца.За 43т. Была возможность за те же деньги купить двушку в самом конце Гагарина,но там вопрос упирался во время и какие-то документы.не знаю точно)) Надо искать варианты,может что и найдете чуть дешевле))) Но ориентировочная сумма-где-то такая.Удачи вам)))

Sergej Unschakow

Света,спасибо тебе