L@dy Uncert@inty

Много раз снилось, что парень который нравится нашел девушку (каждый сон, разная девушка).

И все время смотрит молча на меня. Во всех снах он смотрит и молчит. (так же и в реальной жизни, редко когда заговорит)

Кроме того что это подсознание, что может означать эти сны ?

Оксана Салистая

вам никогда не быть вместе. Он перебирает постоянно пассий! НЕ для серьезных отношений. Вряд ли он на какой то 1 остановится

Екатерина Вдовина

Скорее всего Вы ему в душу покакали, и ему уже всё равно, для него все на одно лицо ))
Попробуй позвони ему