Алена ***

Снился сон в котором мужчина который нравится в компании другой женщины.

Она держит его за руку. Он просто сидит рядом, без эмоций, как зомбированный. Я вижу это со стороны, вроде в записи на экране или на фото. Отношений с этим мужчиной нет, может это знак, что не стоит начинать и что у него есть партнерша?

Бермет Козубекова

Не накручивай. Если ты не думала о нем перед сном, то это всё предубеждение. Твои подсознательные страхи.

Прокопов Макс

сама себе мешаешь