Светлана Дамиан

снился сон, что мы должны были встретиться с любимым мужчиной..

И я шла навстречу, и увидила как он идет рядом с девушкой, она обнимает его, и он остановился обернулся, и стал ждать меня, я сперва шла еще на встречу потому что видела что ждет, а потом развернулась и ушла. . Два раза оборачивалась, видела что ждет .. Но я ускорила шаг .. К чему такой сон? Хотя я знаю почти к чему (

Евгений

Вы только сами можете растолковать свой сон.
Такие сны снятся, когда вы очень переживаете о том, что ваш парень будет с другой и вы их увидите.

Только и всего.

Это ваши фантазии во сне. Вы ревнуете, а мозг наш показывает такое кино...

Шамиль Ибатуллин

Вы знаете. что его чувства к вам слабее. чем ваши. И не хотте с этим мириться