Сергей В....

Поздний вечер, за окнам раздаются хлопки..А вот Вы..что хотели увидеть там Вы? Мы.. родившиеся в 60-70..- Какой дурак, в темноте ковёр выбивает?..✌️

Ответы
Ел
Елена

Я родилась в это же время примерно но я знаю что если поздно вечером за окном хлопки то это точно кто то пускает фейерверки у нас часто так бывает причём это не зависит ни от дня недели ни от времени года ни от наличия или отсутствия какого то праздника праздники

Сергей В....

а вот в моё время если хлопки вечером поздним..значит разборки идут у пацанов и не хрен к окнам подходить ..прилетит 9 грамм мало не покажется...

Юрий Лабукас

Ну у меня в соседнем здании круглосуточное кафе. Там часа в 3 ночи не только хлопки можно услышать.

Сергей В....

спасибо..у нас то-же сперва так ..потом раза два стёкла похерашили..они и съехали..

Юрий Лабукас

Ну у нас повеселее чють не каждый день брусчатка кровью измазана.

Сергей В....

лихо..

Юрий Лабукас

Уж извините за термин Бабы бесят они просто Орут. Чем заводят мужскую составляющею и на выходе результат.

Сергей В....

согласен в баре уже женщин -нет- одни ...

Юрий Лабукас

Везёт.

❤️Мышка С Марса❤️

🙈о, ещё есть люди, которые выбивают ковры?)))) счас 21 век, ковры ухнули в прошлое)

Сергей В....

наверное нет- но мы-то из 60-70 ..думаем именно так, ну в первые мгновения, потом конечно улыбаемся и ..Салют там салют..

Светлана Спицина

У нас частенько салютуют, фейерверки пускают. Народ веселится, жизнь удалась

Светлана Спицина

Так то да) Сама в челябинской области жила в Сатке

Сергей В....

о как ПВО

Светлана Спицина

В смысле?

Сергей В....

не берите в голову..это подожди выполнять отменят

Светлана Спицина

Хорошо)

Бе
Безилмэн.

Аплодисменты восторженных слушателей,чужой интимной жизни.😜

Liliya Liliya

Мама раказывала что фейверков было полно и просто взрывчиков

Сергей В....

Маму слушайся у меня Мама умерла пять лет назад ..а я всё стараюсь её услышать..но...

Al
Alexc

родившиеся - это да... но пережившие наши 90-е - иначе ощущают...

Сергей В....

да всё было и ...трое суток в коме то-же было..

Al
Alexc

комы у меня ни разу. а вот клиническая смерть - не раз. друганы даже подшучивали : "Ты на тот свет как на прогулку уже бегаешь"

Сергей В....

ну и ладушки..Будь Саш..или Лёш.?

Al
Alexc

Алекс - принятое в европах сокращение от Александр.
Удачи и тебе, Сергей !

Сергей В....

спасибо Александр -надо запомнить

Тамара Сибирячка

Я родилась в 1948. В частном секторе. Тогда ковров не было.

Сергей В....

я родился в 1960 тогда много стреляли

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тот кто знает если ковёр не выбьет то ему засветят

Ina Jin D Rin

У нас в соседнем здании дверью 👏 хлопают и кто-то очень сильно 💪 и громко 🎚 чихает 🤧 💨

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дверь хлопает от чиха! Не надо пожалуйста путать причину и следствие

Ina Jin D Rin

Нет, это толи дверь 🚪 входная толи окно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Окно не выживет

Бусинка..))) Я Женщина

Я думала -салют.. Может у них днем , время не было...

Сергей В....

вы из 80-90х

Эльмира Фассахова

😀😁🤣и у нас....самих бы отхлопала😁🤨🤨🤨🤨

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣хорошо не надавали....😁🏃‍♂️👩‍🦯

Сергей В....

воен городок все свои север..люди с пониманием военные

Gena_Galya P

До 23 час. - законно. Но надо ПНВ надеть.

Ирина Карпова

в соседнем дворе петарды запускают

Сергей В....

БлагоДарю за сочувствие..но оно уже нам и не особо нужно..всё в пустую зло берёт однако

Ирина Карпова

и ваше мнение, в вашем понимании - единственно правильно, навязывать другим не надо.у каждого оно свое.

Сергей В....

а я и не навязываю

Ирина Карпова

навязываете.причем, стараясь оскорбить собеседника.но я давно знаю, что местный ПФ наличием воспитания не блещет.приятного вам вечера.

Сергей В....

а и вам ВСЕХ БЛАГ

Колосова Наталья

А у нас всегда салют в таком случае

Сергей В....

в любом случае не надо подходить к окнам..на всякий случай

Колосова Наталья

И так видно, если салют. А осенью и весной, когда начинается сезон охоты на водоплавающих слышны выстрелы

Владимир Асиновский

А ему отвечают " То не дурак. То Я"

Fenix🇱🇹

У меня это не реально, свой дом .

Сергей В....

Да? я в деревне -слышу хлопки и я знаю что увижу..а Вы.?

Fenix🇱🇹

А живу в городе , в пригороде , никто ковры не выбивает у нас, да и не где .

Сергей В....

я про пастухов говорю которые в те давние года пригоняли по вечерам стадо коров с лугов...

Fenix🇱🇹

Не знаю возможно, у нас не было такого в деревнях . Корову вообще мало кто держал , а если и была то сами управлялись .

Helena Veselova

Который днем накосячил. 😄

Сергей В....

я понимаю это мы- а Вы что увидеть хотели?

Helena Veselova

А в этот же период родилась. 🙂

Сергей В....

понял..спасибо

Леди Мила

сейчас никто не выбивает

Сергей В....

а на вопрос так значит ответа у Вас и нет?

Леди Мила

у нас регулярно салюты запускают.. мода такая пошла.

Сергей В....

вот и я в 91 -ура салют и к окну ..а там разборка средь пьяни ба-бах и дырдочка в раме..вот такие пироги с котятами теперь я к окну да-же во время салюта не подхожу..

Леди Мила

у нас спокойно

Галина Татаринова

Салюююют!! 🎊🎊🎉

Ир
Ирина

Занятой днем😅