Сергей Мирович

Для тех, кто здесь есть из Молдавии. Посмотрите, сейчас актуально.

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мне воще пофигу! У на в СМИ нет, МЫ ПРИДНСТРОВЬЕ! Видать делят портфели. Наши тоже уже хороши корпорация! Может он плохотнюк за хороших? Та уже как-то пофигу! Заустали все! Кто у народа там спрашивает? А у нас спрашивают? Очередные баталии я-б болел если-б понимал какая корпорация хочет обанкротить народ! Та там всё равно уже! Наши - ваши! Не кто они не мои! )))

Георгий Антохи

Я посмотрел Я доволен что здоровые силы общества побеждают.

Сергей Мирович

Спасибо.

Георгий Антохи

Я бы хотел чтобы все народы СССР поняли, что СССР была лучшей страной мира.

Дайлова Надежда Гомель

И что тут такого особенного?

Сергей Мирович

Ну вы же не из Молдавии. Вам не понять наши разборки.