Алина Бойко Vishenka-Ai =)

терафлю или фервекс? может колдрекс? ( я пью терафлю, от двух других сухость и жжет нёбо, только у меня так?)

Ответы
Кыдырбай Далабаев

Я вамс лучше посоветую попить в этих случаях природные травы или настои на травах чем эту всякую искусственную хринотень Оно придумано для создание видимости в выздоровлений Все лекарства имеют основу или понятия штукатурки которые работают маленький промежуток времени а потом по истечению его срока действий в вашем организме выподает как выпавшая штукатурка а потом в последствий она при очередном приеме она уже перестает работать и вам уже потребуется более дорогостоющее лекарство чем терафлю Вся это система лекарств я думаю придуманы для вытряхивания денег из наших карманов И им я думаю насрать что у вас во рту от них сухость и жжет ваше небо Нет ни одного лекарства без каких либо побочных действий кроме как природные травы Алина одним словом подумайте над моими словами перед принятием каких либо лекарств Лучше в вашем случае по старому безопасному дедовскому методу лечится на спину перед сном горчишники или медецинские банки и чай горячий с малиной Пропотеете и на утро станете совсем здоровиньким

Алексей Колесников

У каждого по своему проявляются побочные эффекты,кстати их в лекарствах больше чем полезных свойств.Ведь лекарства создают не для того что бы лечить болезни,а что бы больше прибыли получить!Когда к врачу приходишь а он не определив диагноз кучу лекарств выпишет,не раз так уже было!

Евгений Константинов

Знаешь...все эти таблетки,-фигня!Если тебя терзает температура,то есть болит голова! То пей лучше СПАЗГАМ или СПАЗМАЛГОН помогают,по себе знаю! Здоровья тебе,Солнышко!!!!!!

Сылдыс Донгак

Я тоже предпочитаю терафлю, т.к. обе другие препараты я испробовал эффект как-то не очень. Я думаю что у вас чувствительное мягкое нёбо, или аллергия на данные препараты.

Владислав Стрельников

все эти препараты содержат кодеин. кстати аптечный наркотик. Да от него побочное действие сухость во рту, эйфория, сонное состояние. Ответ: нет, не только у Вас. :)))

Alexandr Secania

лучше укреплять организм, чем лечить! правильное питание и в зимний период пить витамины и все будет ок, а вообще предпочитаю народную медицину, например травы

Алексей Авраменко

Алиночка ие-Привет! Ты знаешь,зависит от стадии заболевания,может лучше,какие-нибудь лёгкие антибиотики?

Анна Мусина

Я пила все,но у меня не было таких симптомов. Терафлю тоже хорошая вещь. Так,что можешь пить его.

Юрий Юдаков

чиснок лук мёд натуральные дела пей химию тебе-же нравиться говоришь что нёбо жжёт кайфуй

Дaрья Васильева

хахахаха что за вопрос?) Не пью эту химию) Исключительно ромашка и Малавит в таких случаях!

Hovanes Ирицян

предпочитаю пить экологически чистую воду АБЛАРИ-АХАЛКАЛАКИ АДЖАВАХЕТИИ ГРУЗИИ

Ilqar Nagiyev

Это нармально у всех людей па разному бывает ну не забудь я ветеренарный врач

Анна

Не знаю как у других. Попробуй чай с малиной. Это полезнее и на вкус приятнее...

Name Family

давно не принимал ничего подобного) Прошлой зимой как-то принимал "Нимесил"

Иван Антипов

не пей ты эти порошки от них плохо может быть.. один раз можно ну два и все

Анатолий "всемогущий"

Конечно у всех по-разному.Мне подходит больше "Ринза" и помогает хорошо!

Андрей С. Волков

желудок твой жалко... проще чай с лимоном и отечественный парацетамол!

С А Н Я

милая АЛИНА . я таблетками не увлекаюсь, извини что не могу ответить.

Александр Котляренко

толька я тебе могу помоч в этом случие .всё пройдёт и нормалезуетца

Максим Сорокин

Лучше пей йод с горячей водой лучше чем эти лекарства помогают...