Android

Я работаю в магазине. Приходят клиенты, задают вопросы. Начинаешь отвечать, вижу не слушают. Начинают перебивать, вставлять столько ненужной информации, что хочется повеситься. Вот как это называется?

Ответы
Вредное Ископаемое

а куда деть дураков и дебилов? точно так же как и в спрашке. вопросы и ответы по большей части от таких же клиентов

Android

Верно..))))

Lord Raptor

Это называется отсутствие авторитета. И страх показаться в глазах кого-то глупым. А также поиск козла отпущения

Вера Кобзарь

Запомните покупатель всегда прав даже если хочется его прибить.

Android

Этот догмат мне известен !!!!! И между прочим, он не всегда реален в России. Есть такие твари, которым не грех и морду разворотить...))))))

Ми
Мила

Демократия это называется. Каждый слышит только себя!

Королевская Аналостанка

Не обращайте внимание , и продолжайте объяснять

Ша
Шальная🇷🇺

Это называется работа. А клиент всегда прав.)

Android

Хер там !!!!! Я клиенту если что и морду могу начистить.....

Маргарита Злющая (77Мск)

Это называется корпоративная навязчивость!

Варвара

Издержки профессии. В любой такое есть.

Tatyana Fedorovich

Это называется...клиент всегда прав!))))

Android

Неееееет !!!!! Это называется "Толочь воду в ступе" Всё прослушают, потом приходят и жалуются, что мы им не все рассказали....

Tatyana Fedorovich

А вы разве не знаете...что сейчас все клиенты....дебилы!))))На с ними разговаривать ни их языке...примитивном!

Android

Знаю...))))

Tatyana Fedorovich

Ну вот и не нерничайте....не портите свою ауру!)))

Android

Принял...) Спасибо.

Tatyana Fedorovich

Молодец!

Людмила Бондаренко

Выдержка ваше главное оружие)))

Android

Не спорю.....

Вячеслав

Отсутствие воспитания

Android

Видимо так...)))))

Вячеслав

Так и есть)))

Галина Татаринова

Может долго отвечаешь?

Android

Ну конечно !!!! Конечно же во мне дело..., как я баран раньше не догадался.

Ан
Анна

нервы надо лечить 😁

Android

Всё ясно! Сдулся упырёк? Ото тогда сиди там и не пизди! Защитничек угнетённых дур. Робин Гуд херов!!!!

Ко
Константин

все гадости что ты тут говоришь , запомни на будущее я переадресовываю твоим родителям все твои слова идут против них .удачи .

Android

Ты дважды кретин!!! Я еще раз повторяю, я тут ничего не говорю !!!!! В интернете общаются с помощью клавиатуры. А во-вторых, ты падаль в том плане, что очка не хватило со мной говорить, ты перекинулся на родителей. Это скорее тебе самому будет колом в твою жопу, тем более, что отца у меня нет уже .....Короче, хера тут с тобой ущербным еще время тратить??? Долбоёбам от жизни радости мало.....

Ко
Константин

падаль твой отец я это уже понял давай продолжай дальше оскорблять своих родителей

Android

Слышишь уебан !!!!! Иди свою маму выеби гондон, при чем в жопу. Ты чё совсем охуел дятел. Ты сучара скоро говна нахлебаешься, это я тебе обещаю. Если не веришь, я тебе скоро это докажу, подонок ебучий!!!!! Ты чё мразь, решил что тебя найти трудно????? Ты даже еще не представляешь мамоёб вонючий какие есть люди в этом мире......Жди пидор гостей !!!!!!!!

Ка
Калипсо

людей не любите

Android

Людей люблю. Тупиздней не понимаю....