Нина Кукуева

Как вам такая новость? Нилов: "У должников, не выплачивающих алименты на содержание детей, заберут водительские права"

Владимир Михеев

А что ты так забеспокоился. И правильно сделают. Десятки примеров по жизни вижу. Детей наколупают козлы а воспитывать должна жена.

Марина Зарубина

Супер новость

Жанна Сулейманова

жалко, что у них не забирают квартиры, всю собсьвенность и все личное имущество.

Nastena

круто...

Мадина Раммо

первый признак диктатуры-отъем собственности

Саша Саша

Прикольно! :-))))

Александр П

а также автомобиль заберут и лишнюю почку=) а потом можно и мотыгой по черепу и президент наш пол пот=)

Maria Shapor

У меня нет прав... у меня нет аллиментов... у меня нет автомобиля.. у меняя нет счетов в банке... кредитов.... что с меня взять?...

Ma
Mariya

Водителем ни кто не хочет поработать.?)))

Максим

Кретинизм полный. Если мужик профессиональный водила? Что, лучше быть безработным? Тогда вообще деградирует и уже ничего и никогда не заплатит... Не метод это.

Ольга Рябова

Дурость и тупость не иначе. Пусть еще ловят и кастрирют-эти придурки умнее ничего не придумают.

Анастасия Логинова

Логичнее было бы забрать автомобили...

Т)
Таня ))

Порадовала. Это правильная мера, САМ сделал ребятенка, САМ и плати ему денюшки. А то удумали, ФОНТ выплаты алиментоа заводить! ОДИН делает, а ДРУГИЕ за него ЕГО ребенку всем миром алименты платят.