Сергей Андриенко

Должник по алиментам. Права и обязанности.

Алименты выплачиваю стабильно по возможности. СП-И придумала, что бы я каждую неделю приходил к ним на отметку. Правомерны ли ее действия? Где в законе прописано, что я должен бросать работу и бежать раз в неделю на отметку?

Наталия Рылькова

Нет таких требований. Им нужно, так пускай к Вам на работу приезжают и проверяют оплату алиментов. Это их работа.