Олег Павловский

У меня 2 детей от разных женщин. Какой процент алиментов я должен выплачивать на содержание каждого ребёнка?

На алименты подала только одна.

Olga Zala (Соловьева)

А они обе подавали на алименты? Тогда процент удержаний с вашей зарплаты - 33%.дохода.
Дополняю: раз на алименты подала только одна, на одного ребенка удерживать будут 25%

Св
Светлана

На двоих детей 33% значит каждому ребенку по 16,5%

Денис Шапаров

По идее - 33%. Но есть ещё суд. Одна из подруг (или обе) могут затребовать больше, по каким-либо причинам. Вот, тут - судья и решит!
А вообще - ты "засветился"! Сейчас тебя отследит по IP-адресу, любой судебный пристав!

Дарья Калашникова

Да, мля, судебному приставу больше делать нечего, как сидеть тут и читать всякую муть, какую тут пишут. Подала одно на 25%, платит он и лады. Не нужны другой его алименты, не подает она на них и ладно-при чем ТУТ судебный пристав?

Александр Гулидов

Когда вторая подаст на 25%, предоставьте решение суда по первой женщине. Тогда суд уменьшит второй до 16%, а потом вы с новым иском уменьшаете алименты на первую.
Мой БМ платит вообще неравнозначно: дочь его жены (удочерил специально!) , живя с ним в одной квартире, получает 25%, а сын (живёт за 2500 км от отца) -всего 16%.