Алексей Кондрашов

Сколько процентов алиментов высчитывают с зарплаты на содержание 2 детей и жены в декрете? в общей сложности.

Знаю что на 2 детей 33%,а жена это как 3 ребенок считают, или как-то по другому?

Са
Санёк

Что за бред понаписали? На двоих детей 33% а на жену твердая сумма, сумму установит суд исходя из материального положения ответчика

Юлия Мунтян

На жену в твердой сумме, но на детей и жену не более 50% от зарплаты. При этом будут учитываться еще куча факторов при определении размера алиментов на жену, например, размер зарплаты мужа.

Виктория Мусакаева

На всех детей 33%...

Ан
Андрей

На 2-х детей может и 25% быть, зависит от з/п мужа, суд решает, и на жену и другого ребенка нужно решение суда!