Android

ГосДума РФ ( слава Богу наконец-то ) приняла закон об ответственности за пропаганду гомосексуализма. А вам не кажется дорогие мои россияне, что одни только рожи Баскова, Цискаридзе,Соседова и т.д. уже являются пропагандой всей этой мерзкой гомосятины?

Ответы
Романтичная Особа

Я их не осуждаю за их выбор, как им жить. Подрастают внуки, вдруг мое осуждение прилетит мне в виде такого сюрприза. Мамы этих людей тоже не воспитывали в них это выбор, вероятно.

Александр Рузметов

Один Володин с Грефом чего стоят. Главный голубой принял закон против голубых. Какое лицемерие. хотя бы против проголосовал.

Константин

Так была же раньше статья в УК -за гомосексуализм..надо заставлять законы работать, а не клепать новые и новые неработающие

Android

Вот верно !!!!!👍

Константин

Присосались трутни!!! Работают еденицы

Android

👍

Io
Iosef

За рожи не судят...мне дела нет что творится в вашей спальне...если оно там и останется и никто не пострадал при этом.

Android

А вот всё дело-то в том, что скоро всё это и вылезет за рамки.

Io
Iosef

...не вылезет..вовремя купировали.

Android

Ну дай Бог чтобы так....

Io
Iosef

...это да

Пилбил Денегнедавал

Ну молились же об скорейшей смерти того главного русского пидараса, а умер почему-то Моисеев...

Android

Кого имеет в виду?

Марина

Они хотя бы не пропагандируют это, не кричат на каждом углу и не восхваляют свою особенность!

Android

Им теперь за это в ножки кланяться за это?

Марина

Так вы их за решётку посадите или может выслать куда подальше! Геноцид хотите?!

Android

А в СССР кстати и была статья за это!!!! Не знали???

Марина

Знала конечно, в СССР много что было, статья за тунеядство, налог на бездетность... повторим?

Android

Да с радостью.....Порядок хоть будет.

Татьяна

Ну да, конечно, это самый важный закон,ведь у нас всё отлично, только эти рожи нам мешают.

Android

Нет,не самый важный!!! Но не менее значимый.

Татьяна

А они прям пропагандируют гомосексуализм? Они такими родились, какое Вам дело до их личной жизни?

Android

Вы идиотка или прикидываетесь? Либо вы привыкли всё видеть в рамках вашей уютный комнатки? Мне есть дело!!! Потому что вся эта сатанинская лгбтшная мразь, хочет узаконить насилие детей и официально разрешить инцест. Вы что не знали об этом?

Татьяна

Вот эти интеллигентные люди хотят узаконить насилие днтей и иецест? Нет, не слышала.А насчёт идиотки-вам диагноз готов, идите в чс.

Алекс Венцель

Вы правы: На эти самодовольные рожи уже нет сил смотреть, они в каждой дырке...

Android

🤝

Александра

это их личная жизнь, своя жизнь меня больше интересует чем чья-то

Мила

Ещё как кажется, именно они ходячая реклама гомосексуализма

Android

👍

L S D

Нет, я её настолько ограничена, чтобы меня ЛГБТ пугали.

L S D

Ты себя на меня не проецируй, это смешно)

Android

Меня на тебя???? Да на тебе места для меня не хватит...))

L S D

На мне априори ни для кого места нет.

Android

Это уже не мои проблемы..))

L S D

И не мои

Станислава Левицкая

Вы свечку не держали и нечего приписывать им подобное!

Android

А вы уж точно держали....))

Станислава Левицкая

Я никогда никого не осуждаю..если это не убийцы и педофилы..

Android

А вот среди них педофилы как раз таки и есть...

Алевтина

Они Вам, что дорогу перешли- не нравятся, не смотрите

Android

Они перешли границы нормальных людских ценностей.....

Алевтина

Но они никому не мешают и напоказ не выставляют свою ориентацию

Android

Я апро всех говорю, а не про этих только трех....

Алевтина

Я презираю только тех , которые безобразно себяведут, эти бестыжие гей парады, кроме омерзения ничего не вызывают. А кто не выставляет свою ориентацию напоказ, такие же нормальные люди. У меня мой парикмахер гей, абсолютно адекватный, хороший человек.

Татьяна С.

Фильку ещё забыли, главный мерзавец в этом...

Android

Ну я же там написал "и т.д. "

Татьяна С.

Он,первый должен быть!

Android

Да ну его в пень!!!!

Татьяна С.

Ну, петух же в перьях!

Android

Само собой.....

Георгий Ламбоцкий

насчет них не знаю, но пидарасов хватает

Татьяна Писаревская

А чем вам так гомосексуалисты мешают?

Android

А вам какое дело? Я задал вопрос, ответьте а не по-еврейски поступайте!!!!

Татьяна Писаревская

Это не вопрос а скорее высказывание

Ал
Алекс

Во во и чтоб этих рож мы не видели

Android

👍👍👍

Андрей Андрушевский

Я просто их не вижу
Не смотрю ТВ

Андрей Андрушевский

Я понимаю, просто привожу примеры - откуда у нас ныняшняя "культура"

Android

А, я понял...))

Андрей Андрушевский

Эх.. Ну да все в наших руках.
Ежели изживем толерантов, то все должно насладиться. А ежели нет, то без автомата будет не прожить

Android

Будем отрывать автоматы...

Андрей Андрушевский

Пока отрывать не стану, но убедиться надо, что на месте

....Любовь Дама, Дама...

Что прям есть доказательства....

....Любовь Дама, Дама...

Вы думаете это только в Европе... Думаете у нас инцеста нет... Полно!

Android

Так вот надо бороться с этим а не потакать.

....Любовь Дама, Дама...

Как бороться?

Android

Возобновить уголовную статью за это....

....Любовь Дама, Дама...

Кто пропагандирует, где, когда...? Не слышала... Или я не те каналы смотрю

🇷🇺Anna😊

Не знаю, свечку не держала.