Кот Обормот

Как побороть страх перед посещением стоматолога?

Ответы
Же
Жеребец

Так там же все по моему делается только после обезболивания. Ну а если на счет страха, то просто подумайте что это надо терпеть, или представьте что с вами там ваша девушка и перед ней ну никак невозможно показывать печальное лицо

Ан
Анжелика

У меня не было страха никогда раньше, да и обращалась редко. Пока однажды не изуродавали меня. Удаляли зуб верхний последний, разкурёжили очень. Соседний сломали. Жуть. Нужно идти к проверенным стоматологам!

Sa
Sanchez

уххх это сложно но я так иду как в последний бой как-будто от моего посещения зависит жизнь всех людей типа все вымрут если я не залечу зуб😁 вобщем типа миссия выполнима😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Меня сегодня он немного распирал.. удаленный корень болить дико. Так еще и лоханулся,в муниципальной бы бесплатно сделали. А тут 800 отдал.

O X A N A

Пообещайте себе что-нибудь купить, если хорошо себя будете вести у доктора. Какую-нибудь игрушку, машину новую, например.

Lilu .

!!! а я как раз завтра иду, и ничего не боюсь. Стоматолог очень суперский. Лучший из лучших. Дать телефончик?

Кот Обормот

Смотря из какого города.

Lilu .

Украина, Трускавец

Анна Царева

Не знаю. Я не боюсь их. Знаю на что иду и просто готовлюсь к этому. Может просто принять такую реальность.

Та
Татьяна

Откуда он взялся? С детства? Щас всё по-другому, сидишь в кресле, мечтаешь) я однажды уснула в кресле)))

Кот Обормот

Конечно, именно с детства. Когда лечили все без уколов.

Та
Татьяна

И аборты так делали, рядом санитарочка сидела, за ручку держала и уговаривала: ну потери ещё немножко...

Людмила Канивец

Надо доверять своему врачу и помнить, что сейчас лечат зубы без боли. Есть хорошее обезболивающее.

Ан
Аня

Сейчас анастезию делают и аппаратура современнпя. Чего бояться? И противного бегущего шнура нет...

Дайлова Надежда Гомель

Ходить к нему почаще. Малейший кариес и побежал. Тогда не больно и не страшно. Не запускать просто.

Вера Попова

мне в один день удалили 7 зубов и я даже не пикнула,но рыдала не от боли а не понимала что произошло

Юла

Слышала,что они могут через зуб всю нервную систему вытянуть...не бойтесь,они не страшные😊

Любовь Соловей-Грищенко

Найти действительно хорошую и надежную клинику с хорошей репутацией, тогда не страшно.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Настроиться на положительные эмоции после ....представьте ..как хорошо станет потом)))

Ан
Анна

Так надо все зубы вырвать и вставную челюсть приобрести , отмучаться так за один раз

Лена Набатникова

Поверьте,оборудование уже не то и поход к стоматологу уже одно удовольствие!!!

Ирина

Перед сном пять таблеток валерьянки выпить (совет, данный мне стоматологом)

Серафимка

Подумайте о том,что после посещения болеть уже не будет! Это очень помогает

Вера Bdfyjdf

Мне кажется, это невозможно... Я с порога прошу сделать обезболивающее ...