Терехин Александр

переходят ли сейчас люди на покраску стен с обоев?

Ответы
Майя Петрова

Мне не надо, не нравится. У меня обои. Причем я даже из г...на умею сделать конфетку.

Терехин Александр

интересно было бы посмотреть чтобы предложили мне сделать с моими стенами

Майя Петрова

Сейчас даже в инете и журналах много дизайнерских решений

Терехин Александр

там всё слишком по дизайнерски а хочется попроще

Майя Петрова

Ну можно откорректировать так, чтоб себе самому нравилось. Я вот зимой купила супердешевые и на вид дрянные обои (всё равно скоро переезд). Ага. Это в рулоне они так фигово смотрелись! Наклеила в комбинации с другими (уже бывшими в наличии) и присобачила для оживляжа трех искусственных самодельных бабочек. Получилось - прекрасно! Сама удивилась. Вкус не пропьёшь!

Терехин Александр

согласен

Лея

🤔 покраКУ чего, простите))

Лея

слово покраску справили- что насчет стел?)

Терехин Александр

а хаха капец

Уральская Рябинушка

Проще обои покрасить

Дарья Терёхина

Одни мы переходим

Терехин Александр

есть фотка закинь с вопросом?

Дарья Терёхина

А ты?

Терехин Александр

не могу закинуть

Дарья Терёхина

Я тоже