..
.............................

Кто где в этом году отдыхал?Посоветуйте страну и отель.если понравилось!!!!!!!!!!!!

Ответы
Татьяна Ивченкова

В этом году могу порекомендовать только свою собственную квартиру (после ремонта), мне понравилось в ней отдыхать, некуда не ездила)))

Алина R

Турция, отель Антик 4*, Алания. Это лучший отель в том районе - Авсаллар.

..
.............................

спасибо

Алина R

сорри, не посмотрела, мы с детьми маленькими ездили... Остальным, может, и не очень

..
.............................

там более спокойный отдых?у нас большая компания..нам бы поживее..

Алина R

да, именно! вы посмотрите на спец сайтах, типа топхотел.ру, мы там выбирали.

..
.............................

мы уже засмотрелись..на то что нравилось-цены зашкаливают в 2 раза в этом году

Алина R

понятно, Египет отвалился... Турция пользуется моментом. Смотрите другие страны, Испанию, возможно.

..
.............................

конец сентября..остаются только Канары..тоже рвонули цены....Выбор -ОАЭ..максимум 3 испания..Кипр(тоже не разгуляешься)..и Турция..

Фима Задунайская

Не так... Давно ощутила это чувство... ) да,не приятное..))

Фима Задунайская

.ха.. сорри.. не Вам.

Людмила Иволга

Не понравилось!Поэтому советовать не буду!

..
.............................

где были то?

Людмила Иволга

В Геленджике!Там море - помойка!Доча такю инфекцию там подцепила....Хотя расхваливали этот Геленджик на все лады кто ни попадя.....

Еl´ Lazar

Нидерланды,Сев, море,дюны.

..
.............................

круто

Еl´ Lazar

Нормально...

..
.............................

а я шри ланку хочу

Еl´ Lazar

Никакого желания в незивилизацию....

..
.............................

а я хочу джунгли океан и я

Еl´ Lazar

Дерзай!Про прививки не забывай!

Мадлен

болгария золотые пески

..
.............................

египт отменятся..я и в октябре там была начале..класс..остается турция

Мадлен

Тунис попробуйте

..
.............................

там тоже говорят неспокойно сейчас

Мадлен

от финансовых возможностей зависит,если не углубляться в поиск то оптималка Турция

..
.............................

спасиб..да

Kaif

Иссык-Куль,Кыргызстан)

Ал
Алексей

Россия, На лесной. Да.

..
.............................

не..не подходит

Ал
Алексей

Вьетнам. У ЛиШина. Да

..
.............................

я смотрела..перелет дорого..мне на двоих нужно

Ал
Алексей

ну тк ты разу условия опиши. бюджет. вкус

..
.............................

при неограниченном бюджете я бы уже весь мир исколесила бы...мне нравится море+активный отдых..вдвоем со взрослой дочерью..бюджет потолок 2 евро

Александр Грызлов

в России лучще........

Александр Грызлов

и все, но и дадно.................:)

..
.............................

не обращайте внимания

Александр Грызлов

дак Горный Алтай......Белокуриха-отличный курорт, пансионатов там много любой Выбирайте........:)

..
.............................

спасибо..я на украине..мне проще и дешевле на восток

Александр Грызлов

дело личное

Влад Мельников

Турция

..
.............................

отель?название

Sv Svoй Для Svoих

тунис)

..
.............................

как там обстановка? спокойно?где именно быЛ?

Sv Svoй Для Svoих

это было месяц назад, море оч соленое, и русским и украинцам цены башляют на рынках, главное торговаться а то кепку брал, от 100 скинули до 17)))

..
.............................

не ну это как везде наших..я в смысле военного напряга нет?ато подруга мне постоянно талдычет-там скоро второй Египет....в каком городе и какой отель?я посмотрю..мож мне понравится