Ma
Malena

🖼 Да! Да! Да! Вышло так, что я МАЛЕНА*! И, я не имею отношения к Монике Беллуччи! Но кстати! Она моя! во истину любимо___неподражаемая актриса! А какие Вам! нравятся актеры и актрисы?

Ответы
Дмитрий Дудкин

- а ты видала, эту новую картину?
в которой главный персонаж - кидая боса,
как сумасшедший мчит по серпантину,
дрифтует - вырываясь из заноса...
за ним погоня, пламя на капоте!
сюжет замылен, драма неизбежна...
и вот, он вдруг, на повороте,
взлетает как на самолёте!
и... леветирует над бездной безмятежно...
да, странная однако жизнь людская!
калейдоскоп - простых, цветных сюжетов...
свободный разум через космос пропуская -
в алтарь апостольских апологетов...
нематериальная вселенная без стен -
вневременной выбрасывает мост...
закручивая лихо бисер психа-сцен -
запутанной гирляндой микро звёзд...
режим мгновенного решенья - супер блиц -
один микроб напал на стаю птиц гигантов...
жизнь - бесконечное движение частиц!
...и это, лишь один из вариантов.)

Че
Чебуратор

Сандра Баллок, Сигурни Уивер, Морган Фриман, Майкл Дуглас, Эдварт Нортон, Мишель Родригез, Мила Йовович, Джек Николсон, Натан Филион, Стана Катич, Энтони Хопкинс, Рассел Кроу, Диана Крюгер, Николас Кейдж, Дженсен Эклз, Марк Шеппард, Девид Духовны и Джиллиан Андерсон. Это малая часть

Ma
Malena

Оу!! оо у! ООООУ классно!

Вячеслав Головач

фамилия не всех помню, фильмы назаву Такси 1,ч.2.ч.3.ч.4. Дальнобойщики 2. Брат. Брат 2. Однажды Вегасе. На Деребасовской хорошая погода На Брайтон Бич Опять Идут Дожди. и Орёл и Решка! Орёл и Решка, я каждый день смотрю.

Лен Лен

Несравненный Джони...Депп, а из наших - Светлана Иванова, а также целая плеяда наших талантливых актеров: Гармаш, Маковецкий, Гуськов, Трубинер, Дятлов (а как он поет....мммм), Чирков...и много...много...других

Ma
Malena

Хороший список!👍

Лен Лен

😊

Иван Кондрашов

Андрей Панин,, Андрей Миронов, Алексей Серебряков,Александр Баширов, Иван Охлобыстин, Михаил Ефремов, Ингеборга Дапкунайте, Рената Литвинова, Софи Марсо, Мериел Стрипп и еще много других

Ma
Malena

Все классные!

Иван Кондрашов

спасибо

Сергей Кузнецов

Из импортных Де Ниро, Николсон, Аль Пачино, Брандо, Хенк, Нортон, Даймонд.Депардьё, Богарт Стрип, Хаттуэй, другой Богарт, Дитрих, . Среди наших много.

Ma
Malena

Хороший список!

Сергей Кузнецов

Да. ньюмена и Пека забыл

Евгений +++

Мне нравится Ян Сы (известен под псевдонимом Боло Йен). Он блистал в ролях монструозных негодяев, начисто затмевая положительных персонажей...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Крутой дядька

Антон Рощин

Она очень красивая и такие роли играет,я бы застрелился,любимые,Милла Йовович,Киану Ривз,Энтони Хопкинс

M.
Magiexp .

Из наших любимая Ольга Павловец. Из импортных София Майлз. Через неделю выйдут новые Трансформеры с ней

Сергей Из Сибири

За 4 четыре года устал повторять .... из мужчин - Владимир Высоцкий
из женщин - Наталья Варлей ...

Сергей Из Сибири

Всегда , пожалуйста , Константин
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Эх. Спасибо Сергей, но дождь немного не даёт настроения

Сергей Из Сибири

Всё когда то меняется ... изменится и погода , и конечно же в лучшую сторону ))

ᚦᛊ∨ᛁ

...мне тоже нравится Беллуччи..)))....а вообще есть много любимых...я сейчас даже не перечислю...)))

Серафимка

Актёры: Киану Ривз, Ричард Гир, Николас Кейдж. Актрисы: Джессика Лоуренс, Дженифер Макадамс.

По
Поговорим?

Мерлин Монро, за то, что ее считали сумасшедшей и за красоту, Вл. Высоцкий, Виктор Цой и др...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Джеки Чан, Джим Керри, Жан Рено, Адам Сэндлер, Дайана Крюгер, Элиша Катберт, Мэгги Кью

Ma
Malena

👍хороший список актеров!

Edward

мне Моника очень нравится, а еще Шарлиз Терон, Чулпан Хаматова, Кейт Бегинсейл.

Дмитрий Смирнов

Алексей Смирнов. Хотя я тоже Смирнов, я не имею к нему никакого отношения. )

Ma
Malena

А это из за переизбытка витаминов! Но а сложно же, передвигаться если вес существенный!

Дмитрий Смирнов

Витамины не дают энергии. ) Но даже чисто зрительно прикинуть, вон стоит здоровый толстый дядька, и стройная, миниатюрная девица. В ком каллорий больше? А каллория это еденица энергии. )

Ma
Malena

Ну понятно мне все! И что вы худеете?

Дмитрий Смирнов

Неа. Пробовал, мне не понравилрсь. Холодно, ветром сдувает, жрать всевремя хочется. Мне больше толстым нравится. )

Ma
Malena

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

♪♪
♪♪♪♪♪

Моника Беллуччи офигительна!!! Но мне больше нравится Джессика Альба!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Не могу выделить одного... Или одну.... Бредд Питт И Анджелина Джоли)))

Таяна

Тоже она нравится. Но не то что она живёт с мужем гостевым браком.

Анатолий Макаров

чо ты меня держишь за лоха у ней сиськи приделаны от другой бабы