Alla Lala

Жительница Питера пришла в магазин "Перекрёсток" и возмутилась увидев тыквы с глазками и зубатыми ртами ( на Хэллоуин). Эта мадам, ну или просто БАБА, закатила скандал и заявила администрации магазина, что подаст на них в суд, по статье 148, за оскорбление чувств верующих, если они сегодня же всё это не уберут. Упс.. то есть оскорблять чувства верующих язычников в России можно? 😄 А это их праздник, которому тысячи лет ))

–3
Ответы
Александр S

Хм... Не перестаю удивляться тупости и недалёкости некоторых индивидов. Ну не наш праздник и что? Значит война, воровство, бюрократия, низкие пенсии и зп ее не шокируют? Как и праздники с непонятной подоплекой типа 7 ноября, а также передачи и фильмы где постоянно бухают, курят, матерятся, занимаются мордобоем и проституцией тоже терпимо? Срачь на улицах это ж то же ерунда... А вот тыква в магазине это конец света. Лицемерие - оно такое...

Alla Lala

👍🤝

Сергей Субботний

а одна жительница киева приехала в москву, зашла в магазин и начала снимать пустые полки с комментариями: ни колбасы, ни сыра, ни консервов, ни хлеба, ничего! а её выгнали оттуда ко всем хуям с комментариями: девушка у нас МЕБЕЛЬНЫЙ магазин. мы не торгуем колбасой.

Alla Lala

в этом анекдоте мужик был..и россиянин.😆

Лос Ещё-Один-Лос

есть только два вопроса - как далеко её послали и как далеко она ущла? если я - православный вудуист, то могу ли я сделать скромную куколку и поставить её в угол за плохое поведение?

Alla Lala

🤔

Лос Ещё-Один-Лос

нуачо? смысл создания зомби в том, что даже самый плохой человек может делать что-то полезное для общества и убивать не надо никого, даже маньяков типа чикатило.

Владимир Кержаков

Тыква попала к нам в 16 веке из Европы, благодаря активной торговле с западными странами. Какие тысячелетия? Врунишка.

Alla Lala

а речь о тыкве??🤦‍♀️

Владимир Кержаков

То-есть о тыкве ни слова не было?🙃

Alla Lala

у меня нет..

Владимир Кержаков

И совсем не про Хэллоуин рассказала?

Alla Lala

про оскорбление чувств верующих..Чмтать не умеешь?

Владимир Кержаков

Читаю, Хэллуин это их праздник, которому тысячи лет. Враньё - Хэллоуину в России 30 лет. Закон про оскорбление чувств верующих конечно бредовый, но критики-врунишки еще хуже.

Alla Lala

Велесова ночь существовала задолго до христианства на Руси, чурка тупой.😆

Грешник *****

а мусульман куличи тож оскорбляют?)))по той же логике .... а если я индуизм исповедую то говядина в магазине это как?

Alla Lala

🤷‍♀️

Юрий Ковтуненко

Честно?Женщина не права, а мне лично плевать на хеловинывалентиныблагодарения и всякую католическую ерунду)

Ис
Искатель

Хелуин праздник не Русский ., у нас есть святки они о другом не о деманах - в почтении но о святости нашей .

Alla Lala

святки - не праздник! и в другое время. А Велесова ночь - древний русский праздник, неуч.

Ис
Искатель

Сварога неслух

Alla Lala

🤦‍♀️

Gumar Aydanov

Что-т не припомню чтобы у нас язычники лет 25 назад были🤨, а откуда они к нам припёрлись?🧐

Alla Lala

они всегда были..

Gumar Aydanov

У нас судя по твоей фотке да...🤣 Но ты не поверишь лет тридцать назад у меня под окном в центре города росла конопля , а уж в полях... и никому в голову не приходило её сжигать и всё такое...😳

De
Deleted

эти типа "верующие" потом масленицу отмечают и умершему стопку водяры ставят у портрета

Alla Lala

😄

Влади Мир

Орда с пещерными неандертальцами не может жить по-другому. Ничего не меняется в веках.

Alla Lala

🤷‍♀️

Викентий Ви

Хотелось бы мне в глаза этой БАБЕ посмотреть!!! Сатанистка она что ли???

Alla Lala

🤷‍♀️

W Ser G

Хэллоуин..это праздник кого? Простите я как то упустил этот момент..

Alla Lala

Велесова ночь в России..

W Ser G

Ого..не знал..право слово ..а почему тогда его в США так рекламируют прям как нац. праздник.? Они что там все Язычники.?

Alla Lala

не знаю..🤷‍♀️ Там очень сильно его отмечают, сильнее, чем в Европе.

W Ser G

значит точно-братья наши Велес Ра Мара это наши Боги..

Николай Шляхов

Хэллоуин никогда не был русским праздником!!!

Alla Lala

веками был..до захвата христианами..Назывался Велесова ночь.

Карлсон З

Ну, люди всякие бывают, с разными тараканами)

Alla Lala

🤔

Карлсон З

Типа- да)))

Ан
Андрей

Ебанутая баба, не обращай на таких внимание

Alla Lala

😄

Юрий Иванов

Любовь к скандалам для мерзкой бабы обычна.

Мое Имя [ I'm The Man ]

...шо с нее взять---ипанутая..

Константин Морозов

Он в России не празновался

Alla Lala

а на Руси праздновался..

Alla Lala

да! учи матчасть и не позорься!

Алексей Любимов

соглашусь чуждый праздник

Alla Lala

наш праздник..

Юр ..Спб

так тож питер,там дебилы

Alla Lala

🤔