●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

С экономической точки зрения очень выгодно раздавать Грамоты и медали ?

Ответы
Она

🤔 Смотря где.кому и при каких обстоятельствах...Например.награждая РОДИТЕЛЕЙ и школьников за победы.успехи.активность и т.д.НЕ задумываюсь об экономии и выгоде!🎗️ 🎫 🏅 🏵️ 🏆

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это радует!!

Она

😊

<Рыбак>

еще бы! сколько бабла экономится) у хорошего руководителя работники должны хорошо жить ! иначе долго не протянет- разорится

Людмила Мухорина

ВЫ правы! и пошло это с СССР! давали грамоты , писали в трудовую книжку,с этой записью?у кого то увеличилась пенсия?

Zima

ко многим наградам положены ежемесячные выплаты, а впоследствии звание "Ветеран труда", а Вы не знали об этом?

Valentina X

Очень важно психологически оценить достижения человека по его заслугам. Экономика от этого только выиграет

Алла

Скорее, с психологической. Если тебя ценят, ты и работать будешь с удовольствием. За ту же зарплату

Уральская Рябинушка

ну-ну, бюджет целее будет. А нам "Мне не дорог твой подарок, дорога твоя любовь". Экономия😅

Сергей Антипин

конечно, у казахов есть такая песня-денег дай, денег дай, денег нету- орден дай))))))

Лю
Люся

Конечно! Чтоб маржинальную прибыль не терять!)) А можно и по плечу...похлопать!))

Алексей Пимяков

да премию не платить . у меня 18 грамот и три . а так может и богатеньким бы стал

Фрося

Самое лучшее поощрение- рукопожатие! Даже на бланк грамоты траться не нужно.

Бе
Безликий

Нифига... готовь дырочку .. и поощрение и наказание .. на все пойдет

Фрося

Не согласна...

Бе
Безликий

Никто и не спрашивает согласия

Фрося

Я не про дырочку, а про мнение.

Бе
Безликий

Тем более))

Фрося

Уффффф)

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

С экономической точки зрения очень выгодно раздавать Грамоты и медали ?

Елена Щупак

Люди работают намного плодотворнее и чувствуют себя счастливее...

Ро
Розочка

конечно...бумаги у нас хватает....лес еще не весь вывезли китайцы..

Ухти-Тухти

Ну, если грамота прилагается к материальному вознаграждению...

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Такое редко

Ухти-Тухти

У нас - только так.

Сергій

У нас тоже к грамоте минимум пол оклада

Ухти-Тухти

Ну, так и радуйтесь.

Сергій

Так и делаем

Не Афродита...

Нет. Ко всем наградами полагается материальная составляющая

Екатерина

Поясни! У меня есть грамоты,медали...при чем здесь экономика?

Павел Павел

Еще выгоднее просто сказать спасибо.. Или большое спасибо)))

Суссанна

Мне сейчас в рекламе именно это и предлагают...за деньги.

Елена Барышова

Конечно бумажки не кому не нужные почему не раздавать