Михаил Заручевский

я думаю,что в каротах Таро зашифрованна вся наша эволюция развития до квантовогог перехода,потому как после страшного суда многие поднимуться из праха земного,а многие уже не проснуться никогда и после этого наш новый мир с новым Небом и новые карты таро,где уже будет 33 старших арканов,согласно нашему Русскому алфавиту,что вы по этому поводу думаете?

Ответы
Елена Ильченко

Это Ваше мнение.Карты Таро появились в 15 веке,когда карточная игра под названием "Тароччи" стала популярной при дворе королей Италии и Франции.Это была сложная игра,немного похожая на бридж: каждая карта в колоде имела свою стоимость и старшие карты били младшие.Карты Тароччи были расписаны портретами мифических и литературных персонажей,а также аллегорическими изображениями добродетелей,таких как правосудие, умеренность, сила духа и т.д. Эти изображения давали пищу для несерьезных разговоров между игроками.Постепенно игроки Тароччи стали игнорировать саму игру и просто каждому раздавали по 5 или 6 карт,чтобы те сами могли их истолковать.Таким образом,карты Тароччи стали предшественниками карт Таро.