Николай Фролов

Что такое зрелость? 🙂

Ир
Ирина

Это полное, состоявшееся развитие той или иной системы.

Aртем Гиваргизoв

Взрослость. Самодостаточность, самостоятельность.

Андрей Папук

Зрелость- когда уже не бросаешься в омут с головой, не сворачиваешь без толку горы и таки, не считаешь себя умнее всех.

Nataly Barysheva

Это когда несёшь ответственность за свою судьбу. Пример: идёшь по улицев мороз без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дибилом.

Таня

Это когда парень может кончить, а девушка пустить кровь

Евгений

Это такое понятие растяжимое, а еще точнее искуственно людьми придуманное, которое соответствует их культуре бытия в социальных рамках общества.

Алексей Бодрый

от 45 лет до 53 - х очень зрелые души

Светлана Ингула

это вы. от 12 и до 18 в разных уголках нашей небьятной земли

Невеста вся в прыщах, созрела значит.

Юлия Синицина

Это когда люди, фрукты, из овощей помидоры наполняются соком.