Елена Липатникова

Юность.. Зрелость.. Старость... В какой период вы были больше всего заинтересованны... ЖИТЬ?)

Hamroyev Bekzod

Старость наверное, потому что думаю что именно тогда получу расцвет своих психических сил.. .

знаю что проживу долго до 100 -110 лет но сейчас мне почти 32 года и я еще ребенок.

Регион

после 40 жизнь только началась, а до этого тест-драйв был ))

Вячеслав Cлавенко

ох не здря поговорочка гласит: старость - не радость, только молодость- не жизнь. если человек как вино, чем старше, тем прикольней, то и жизнь- чем дальше, тем цветастей и прекрасней.

Сергей Бережной

Детство в начало, а дальше - именно в такой последовательности.

Ai
Aika

еще не дожил ))

Кирилл

По дороге с ярмарки жизни желание жить - острее!

L@dy Uncert@inty

Сегодня. Проще говоря всегда, в настоящем времени. Я выбираю Жизнь.

Сергей Борискин

об этом задумываешься тогда когда поезд ушёл

Амина Караева

любой возраст-хорош! человек красив и в юности и в зрелости, даже старость имеет свое очарование!

Татьяна Конакова

В 23 года. Не знаю, юность ли это? Скорее Первая молодость.

С.
Сергей ....

...я между юностью и зрелостью, а старость меня пугает, пугают болезни, морщинки.

Ира Алёхина

Прошлого не вернуть, будущее неизвестно каким будет... Всегда проживаю_здесь и сейчас.

Денис Шкватов

Будущее не будет никаким, если не видеть, каким оно должно быть у вас. А прошлое можно вернуть, вспоминая о нем почаще. А настоящим живут только животные, пощипал травку, поспал и отлично!

Владимир Новосельцев

ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ ДУША - ОНА ВЕЧНА ИМЕЕТ качество вечной юности, перевоплощается из плоти в плоть.