Наталья

Когда был финиш женской лыжной эстафеты на ОИ, украинское ТВ отключило трансляцию. Ноу коммент, господа)

–2
Ответы
Че
Человек

сегодня писали что во время мужской. я смотрел по Першиму каналу, все показали без перерыва. правда я из Узбекистана и поэтому российские службы у нас не делали этого.

Че
Человек

но ваши нам не дают смотреть в прямом эфире.

Наталья

Почему не дают? Прямой эфир-это дорогое удовольствие. Заплатить надо)

Че
Человек

вот и я об этом, поэтому и смотрю по украинскому телевидению. Они дают.

Наталья

Вам какая разница кто даёт? Смотрите.

Че
Человек

я так и делаю. тем более что украинский мой родной язык. правда говорить на нем не приходится у нас в априори узбекский.

Татьяна С.

Пусть скачут дальше,идиоты.

Io
Iosef

А нам то что?)

Io
Iosef

Чем она плоха?

Наталья

Не решается проблема с мигрантами. Маленькие пенсии. Ипотека дорогая. Кавказ на особом счету. Я дже не про Кадырова. А про 100процентные баллы по ЕГЭ в регионе. А так жить-можно.

Io
Iosef

Не все сразу, эволюция это долгий путь...

Наталья

Эволюция-это другое. Тут человеки решают что и как.

Io
Iosef

Мы и есть эволюция..