Вадим Лукьянов

На счёт драки, . Как поднять боевой дух?

Саня

1. банально драться на улице, в кабаке, дискотека. Но есть один минус, можешь не выплыть... .
2. записывай на любой ударный спорт - бокс и т. д . Постоянные спарринги, чем жёстче, тем лучше. Постепенно станет наплевать на всё и вся.
Другие способы описывать не буду, так как без тренера всёравно не осилишь. Удачи