Татьяна Трубачева

Согласны ли вы со следующим высказыванием: «Когда мы стремимся искать неведомое нам, то становимся лучше, мужественнее и деятельнее тех, кто полагает, будто неизвестное нельзя найти и незачем искать» (Платон).

Ответы
Айрат Юсупов

Дык, а как жешь иначе-то? Воистину так! Те, кто боится нырнуть с головой во что-то неизвестное дабы обрести новый опыт, от овощей, практически, не отличаются. И только с обретением опыта люди реально становятся и лучше, и мужественнее, и деятельнее тех, кто не решился на это.

Илья Субботин

да согласен так как тебе кажется что нельзя преодолеть данню сетвацыю