Evgeniya Poznikova

за что бог невзлюбил россию и послал ей столько испытаний?

Шалбуров Алексей

Это весь остальной Мир катится в хаос, а Русские как раз такое время обожают, халявы море

Виталий Герасимов

Да нет, как ни странно Бог любит Россию, иначе бы мы с такими правителями, правда за некоторым исключением, давно перестали существовать как нация..

Татьяна Михайлова

Ну нашли виноватого. Скажите своему человеку, который живее всех живых. И еще лежит на Красной площади!!!! А кто Россию перевернул? Мы новый мир построим, кто был ничем, станет всем, ну и,,,,

Татьяна Небера

Бог России послал всё для жизни и процветания, а народ не знает как распорядиться этим богатством.