Роман Морозов

Уж лучше единая россия чем такая оппозиция клоунская?

Ольга Родникова

Лучше порядочные люди! А не те и другие.

Ол
Олег

Лучше праведные люди, чем какая либо партия, еще хуже «единая Россия» - партия олигархов, которые обокрали Россию.

Гена

Уж лучше смерть, чем такой позор за мою страну, к-рую уничтожает продажный гэбист.

Ирина Селезнева

Славься Пуутин! Славься государство-бандит!

Лю
Люлька

Тут Вы правы

Irina Dimkova

Нет, конечно.. . Аааа, почему " клоунская" ???Знакомые москвичи ( 30-40 лет, приличные люди ) ходят на митинги потому, что хотят, чтобы их дети жили в СВОЕЙ НОРМАЛЬНОЙ стране....

Дарья Бекишева

Хрен редьки не слаще...

Николай Илюшкин

Лучше своя голова на плечах, чем чья то указка.

Алена

Батьку-Лукаша в Россиянию надо,
что бы Великую Русь из неё вновь сделал, наведя порядок!

Ольга Ковалевская

уж лучше накопить бабла и свалить на пмж в развитую страну. здесь ничего не изменится, ибо всем все нравится и никто по факту не против.