Петр Кабанов

Власть говорит, что у оппозиции нет внятной программы, а какая программа у единой России?

мы все с вами свидетели этой программы

Александр Олейчук

это не власть говорит а народ! у них одна программа Долой Путина! и все !

Геннадий Дьяконов

Любой ценой не упустить власть. Все остальное не важно

Андрей Соловьёв

Такая же как у оппозиции! Видимо какая власть такая и оппозиция!

Юлия Тазихина

Ну сколько же можно пиарить богоизбранных врагов народа?!..

Артур Москва

побольше навешать лапши народу

Алексей Костин

Обобрать народ по максимуму.

Наталья Попова

У ед рос есть программа!! ! Это омномнономом кхе кхе гхм! И значит соответсвенно акха кхе кхе ахххррррр мммм эээээ! И вопреки всему мы пиу пиу плплплплпл пиу пиу ууууууууаааааааааууууууу! Спасибо! 😉

Оксана Антоневич

У них следующая "программа": "Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждёт тебя успех".

Самат

возвращение царской власти, чтобы пойти по третьему кругу в ...

Сергей

Погуглите.

Ол
Оленька

у всех программы как тратить деньги, у единой - как зарабатывать

Svetlana Lebedeva

Это говорит власть. А вы послушайте тех, кто против.

Анечка

Как финансируются российские выборы: расследование Forbes.
http://www.newsland.ru/news/detail/id/1054187/

Самая главная программа и цель - как можно дольше и любыми способами удержать буржуазную власть.

Елена В

Нет оппозиции, оттого и программы нет.

Анна Баринова

взять все и разделить.