Ирина

КПРФ=единственная нормальная оппозиция Единой России в лице Медведева и Путина?

Los Merengues

К превеликому сожалению - нет. Случись чего, КПРФ, как и КПУ, исчезнет в течении дня. Это только картонный каркас, разрисованный красными знаменами, а внутри сидят вполне себе буржуазные чиновники. Я бы на них особо не рассчитывал.

Rina Pet

В каждой фракции есть разные депутаты.
Госдеповские агенты есть в любой партии.
Зюганов - ручная оппозиция. Типа делает вид, что коммунист.