Мринок

Слушаю съезд патрии ЕДИНАЯ РОССИЯ ( Медведева)

Речь о том, что многодетей сирот. Нутк катились долго не замечая, как разлагается СЕМЬЯ. общество, как спивается народ. А теперь кто виноват?

Развивайте УВАЖАЕМЫЙ Дмитрий Анатольевич направление СЕМЬЯ, а то, как почитаешь форумы, так современные дети, в частности молодые женщины готовы закопать живьём родителей.

Вы же сокращаете психологов в садах, школах, а кто детям из семей помогать будет? Родители работают, а некоторые на 2-3 работах, чтобы купить жильё.

Анна Крикова

политики бла бла бла только и могут, а еще и хвалят сами себя 😞 Петухи!

Наталья Деревягина

Нашли чего слушать! Уж лучше Билана или Баскова.

Елена Пустовалова

Грамотно говорит, хотелось чтобы это не осталось словами.

Анюта Глушкова

Надеюсь слушаешь стоя?

Александр Кравченко

Не смотрите (не слушайте) едрсовских трансляций - пищеварение может нарушиться

Фурсова Татьяна

Вы выбрали плохую комедию для просмотра )))

Юра Пчицкий

почему Медведев не видит, что страну до состояния послевоенного времени довел Тандем.

Григорий Крюков

Не обращайте внимание на тупых политиков! Они ж клоуны и бизнесмены - 2в1...(((

Наталья Голодаева

выключи, легче будет!!!

Николай Боронин

ПилЪятЪ,
как же я без психологов-то обходился в детсаде и школе,
не постигаю... .
О, ужас, спасибо что раскрыли глаза.

Ирина Резниченко

блевать не тянет?

Морозова Елена

И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет! (c) Булгаков
Перефразируете сами ))