Руслан Андреев

Почему вся молодежь слушает рэп?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну почему Вы думаете, что рэп. Они слушают попс, в том числе зарубежный, и тц-тц-тц. Клубняк. Рэп... ну, если бы молодёжь хором слушала Тупака или Дре, или хотя бы Эминема, но без балды, нормально слушала, переводила бы... я бы была спокойна за нашу молодёжь. Но этого ведь нет. Или что Вы под рэпом подразумеваете? Тот же клубешник? Не. Молодёжь слушает... коммерческий попс. Это не рэп. Можно слагать всё, что угодно, но это будет попс.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Эминем... это не так плохо. Это очень высокий уровень рэпа, чего о Факторе и Серёге я не могу сказать в той же степени. Linkin Park... это неплохо, но это уже пониже рангом. Нет я под попсом имею в виду русский коммерческий рэп или всё, что под этим соусом идёт на эстраду. Вопрос не в том, что слушали они, а в том, что слушали Вы в это время. Или Вы имеете в виду, что рэп вливается во многие жанры? Любая музыка начинает перемежаться, чистый классический жанр возможен только когда речь о пионерах жанра. Эминем... это чистый рэп. Чем позднее деятели, тем... важнее такой вот... составной бренд. Глэм-пост-пост-нью-хаус-поп-рок какой-нибудь. Это только указывает, что они ещё вторичны, что они наследуют отовсюду по чуть-чуть. И это не значит, что это обязательно хорошая или плохая музыка. Просто всегда можно найти более эталонную музыку.

Дратути Дотвидания

Мне тоже интересно и я слушаю рэп частично но сейчас перестал слушать почему ответит тоже не смогу может взрослел сейчас слушаю более классическую музыку и основном Инди-Рок музыки таких исполнителей Imagine Dragons Artic Monkeys и др

Света Копий

ну во первых не все, у меня много знакомых, кто реп вообще не уважает) я отношусь не к их категории, мне он нравиться, слушаю потому, что это мое состояние души... ну и немного завидую, не каждый с такой скоростью сможет читать)

Марго Реброва

слушает. поможет в искусстве ораторства, уверенности добавит. не обязательно любить, вас никто не в праве судить и вы не забывайтесь. уважать научитесь, забыв своё эго пощряйте разум!! надеюсь вы усвоите.

Аленка Рузаева

Ну все слушают по разным причинам одни за то что он ритмичный,другие за то что про жизнь читают,а другие за то что как бы круто типо ганстер такой,нига!))))

Серега Мешков

Незнаю, наверное потому что они понимают жизнь лучше любого, по крайней мере они так думают)))... А вообще мне пофиг , я слушаю металл.

Ира Петрова

Не вся, я специфично отношусь к рэпу, не всё нравится в этом жанре, особенно если голос исполнителя гнусавый и без интонации

Эрика Арамат

Вся???? Ну ты хватил. Рэп - вымирающая субкультура. Увлекаются им потому, что там петь не надо. Потому, что петь не все умеют.

Руслан Ямлиханов

ХЗ чё в нем нашли из всего за эти годы мне понравились песней 7. и то раза два услышиш не хочешь даже больше включать))

Юлиана Аким

Некоторые - потому что нравится, некоторые - гоняются за модой, пытаются быть как всею И не вся молодежь слушает рэп.

Liebe Winter

Лучше слушать маха мантру ХАРЕ КРИШНА ХАРЕ КРИШНА КРИШНА КРИШНА ХАРЕ ХАРЕ ХАРЕ РАМА ХАРЕ РАМА РАМА РАМА ХАРЕ ХАРЕ

Капля Радуги

Потому что музыка хорошая ритмичная. Ни какая нибудь там заунывная классика или мозгодолбательный рок или джаз

София Карагезова

Потому что рэп придумывают знаменитые молодые люди которые используют в рэпе мат а мат молодежь считает крутым

Виктория Кардаш

Песни со смыслом, конечно же не всё! А что лучше попсу безсмысленную слушать? Называется что вижу то и пою

Татьяна Федотова

когда то все читали Маяковского первого репера Советского Союза. Маяковского нет а привычка осталась

Евгений Белоусов

Просто некотарые не хотят выделяться.а некотарые хотят быть уверены в себе думают что реп им поможет

Роксалана Панькова (Ибатуллина)

В классе 7-8 тоже слушала, казалось модным и важным, то о чем "поют", но потом КиШ и Ария все исправили:)

Талисманчик

не вся я нет например.. хотя реп это не набор слов.. а скорее крик души что внутри то и сочиняют

Наталья Маркова

а как называется музыка, в которой одна музыкальная фраза повторяется до бесконечности?

Таисия

Он жизненный...его не только молодежь слушает. ..но и постарше..когда есть что вспомнить))